Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт оснований и плиточного покрытия для нужд филиала по футболу «СКА-1938» учреждения «РЦОП «Стайки», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Семашко, 13, Часть объекта: благоустройство территории площадью 1 471 м2, прилегающей к КПП и административному помещению
Номер: auc0003561786
Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"
УНП 192644194Республика Беларусь, Минская область, 223015, Новодворский с/с, 84/21, район д. Ельница, административное здание
Лоты
1.Текущий ремонт оснований и плиточного покрытия для нужд филиала по футболу «СКА-1938» учреждения «РЦОП «Стайки», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Семашко, 13, Часть объекта: благоустройство территории площадью 1 471 м2, прилегающей к КПП и административному помещению
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 279 219.23 BYN
Текущий ремонт оснований и плиточного покрытия для нужд филиала по футболу «СКА-1938» учреждения «РЦОП «Стайки», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Семашко, 13, Часть объекта: благоустройство территории площадью 1 471 м2, прилегающей к КПП и административному помещению
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 42.11.20.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ не позднее 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- г. Минск, ул. Семашко, 13


