GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
автоматизированная доильная установка для комплектации объекта «ВОЗВЕДЕНИЕ МОЛОЧНО-ТОВАРНОГО КОМПЛЕКСА ВБЛИЗИ АГ. САРЬЯ ВЕРХНЕДВИНСКОГО РАЙОНА ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер: auc0003561770
Общество с ограниченной ответственностью "КапиталУправСтрой"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное производственное сельскохозяйственное предприятие Верхнедвинского района "Дриссенский"
УНП 300061433Республика Беларусь, Витебская область, Верхнедвинский район, аг. Сарья, ул. Центральная, 2 а, 211627
Лоты
1.Автоматизированная доильная установка (оборудование доильного зала Параллель 2х20)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 027 400.00 BYN
Автоматизированная доильная установка (оборудование доильного зала Параллель 2х20)
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 027 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.82.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через территориальные органы гос.казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Марка Шагала, д. 5-1, офис 201


