GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ПЭВМ

Номер: auc0003561749

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100354447

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 442 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65

Лоты

1.

ПЭВМ

Рассмотрение предложений
Кол-во: 206 штук(шт.)Цена: 1 442 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.09.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
платежным поручением через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки. Моментом поставки товара считается дата подписания товарно-транспортной накладной
Место поставки
Республика Беларусь, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65