GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Система контроля и управления доступом для объекта строительства «Реконструкция бассейна «Лазурный» на площади Советских Пограничников, 1 в г. Гродно»

Номер: auc0003561712

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства города Гродно"

УНП 590727594

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

1

Стоимость

322 362,48 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Гродненский центр недвижимости"

    УНП 590727594Республика Беларусь, Гродненская область, г.Гродно, ул. Медовая, 3, 230023

Лоты

1.

система контроля и управления доступом по объекту "Реконструкция бассейна "Лазурный" на площади Светских пограничников, 1"

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 322 362.48 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
26.51.70.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г. Гродно, пл. Тызенгауза,3а