GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Карбамид гранулированный
Номер: auc0003561582
Открытое акционерное общество "Рыбокомбинат "Любань"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбокомбинат "Любань"
УНП 600017046Республика Беларусь, Минская область, 223812, г.Любань, ул.Боровика 6
Лоты
1.Карбамид гранулированный
Подача предложенийКол-во: 0.583 тонна (метрическая)(т)Цена: 1 748.34 BYN
Карбамид гранулированный
Подача предложений
Кол-во: 0.583 тонна (метрическая)(т)Цена: 1 748.34 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.71.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предварительная оплата через органы государственного казначейства по Минской области


