GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мебель медицинская

Номер: auc0003561569

Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница"

УНП 200070828

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

19

Стоимость

90 042,59 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница"

    УНП 200070828Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40

Лоты (19)

1.

Подставка ГП-40 СПУ или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 592.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
2.

Шкаф медицинский ШМ-2П-04 для уборочного инвентаря или аналог

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 7 672.50 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
3.

Полка навесная ПН2С или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 646.07 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
4.

Тумба медицинская с распашной дверью Т01 с нишей или аналог

Подача предложений
Кол-во: 78 штук(шт.)Цена: 43 500.60 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
5.

Тумба медицинская с распашной дверью Т01 с поворотным столиком (справа) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 940.68 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
6.

Тумба медицинская с распашной дверью Т01 с поворотным столиком (слева) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 470.34 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
7.

Тумба медицинская с распашными дверьми Т01.2 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 961.33 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
8.

Тумба медицинская с распашной дверью Т01 (с ящиком) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 683.32 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
9.

Столик инструментальный СИ-5Н или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 218.81 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
10.

Столик хирургический СХ-2П или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 550.52 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
11.

Тележка медицинская грузовая ТГМ-2Пс или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 643.92 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
12.

Стол однотумбовый с одним подвесным ящиком СТО3.1 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 265.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
13.

Шкаф медицинский ШМ-1Н-03 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 288.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
14.

Стол палатный СТП-1П.2 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 286.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
15.

Стол палатный СТП-1П или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 341.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
16.

Стол однотумбовый СТ01 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 300.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
17.

Столик врача-стоматолога СВ2 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 712.50 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
18.

Столик врача-стоматолога СВ3 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 673.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства
19.

Столик медицинский для забора крови

Подача предложений
Кол-во: 26 штук(шт.)Цена: 11 297.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы казначейства