GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика материалов (плиты перекрытий на РЧВ) для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке".

Номер: auc0003561555

Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"

УНП 300050052

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

1

Стоимость

127 449,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Инженерные сети

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"

    УНП 300050052Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4-3

Лоты

1.

Плита перекрытия ребристая ПТР 56.15-31,5 S540-П для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Плита перекрытия ребристая ПТР 56.15-31,5 S540-10-П-1 для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке"., Плита перекрытия ребристая ПТР 56.7-36,5 S540-П для выполнения работ на объекте "Сооружения, водоводы и инженерные сети третьего подъёма в микрорайоне "Аэропорт" в г. Полоцке".

Подача предложений
Кол-во: 78 штук(шт.)Цена: 127 449.88 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
23.61.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичным путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика через органы государственного казначейства