GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка круглошлифовальных станков (поз.81, 83) в количестве 2 комплектов для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»

Номер: auc0003561544

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 391 910,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Станкостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты

1.

Круглошлифовальный станок (аналог 3М132, ЗУ132) (поз. 81,83) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».

Рассмотрение предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 391 910.00 BYN
Срок поставки
c 10.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.41.23.150
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в аукционных документах
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2