GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Бумага для офисной техники. Турцентр.

Номер: auc0003561511

Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391215941

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

1

Стоимость

116,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12

Лоты

1.

Бумага для офисной техники. Турцентр.

Подача предложений
Кол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 116.88 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
17.23.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналично