GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение стеллажей производственных из нержавеющей стали для учреждений образования Фрунзенского района г. Минска

Номер: auc0003561445

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

УНП 193403618

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

1

Стоимость

42 318,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Металлы / металлоизделия > Металлические шкафы / стеллажи

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

    УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50

Лоты

1.

Стеллаж производственный из нержавеющей стали (сплошная полка) 1600*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (сплошная полка) 1500*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (сплошная полка) 1200*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (сплошная полка) 1000*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (решетчатая полка) 1600*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (решетчатая полка) 1400*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (решетчатая полка) 1200*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (решетчатая полка) 1000*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (перфорированная полка) 1600*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (перфорированная полка) 1300*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска, Стеллаж производственный из нержавеющей стали (перфорированная полка) 1200*600*1800 для Учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Подача предложений
Кол-во: 47 штук(шт.)Цена: 42 318.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
31.01.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки