GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сыворотка
Номер: auc0003561313
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
УНП 400001201Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул. Набережная, 83А
Лоты
1.вакцины и сыворотки
Подача предложенийКол-во: 240 доза(доз)Цена: 3 142.08 BYN
вакцины и сыворотки
Подача предложений
Кол-во: 240 доза(доз)Цена: 3 142.08 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН, по факту поставки, в течении 10 рабочих дней, со счетов органов ГК


