GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
диагностика анализатора мочи Uriscan PRO
Номер: auc0003561311
Государственное Учреждение Здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение Здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"
УНП 490425305Республика Беларусь, Гомельская область, 246030, г.Гомель, ул. Беляева,2
Лоты
1.диагностика анализатора мочи Uriscan PRO зав.№ UB-40704309
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 720.00 BYN
диагностика анализатора мочи Uriscan PRO зав.№ UB-40704309
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 720.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится Заказчиком по актам выполненных работ в течение 10 рабочих дней путем представления документов для оплаты в органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246030, г.Гомель, ул. Беляева,2


