GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Фехтовальный комплекс(ВИКТОРИЯ)

Номер: auc0003561251

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

4

Стоимость

28 265,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (4)

1.

Дорожка фехтовальная(ВИКТОРИЯ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 420.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
2.

Катушка фехтовальная(ВИКТОРИЯ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 600.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
3.

Подводящий шнур(ВИКТОРИЯ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 310.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
4.

Аппарат для фиксации уколов(ВИКТОРИЯ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 935.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный