GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикаторы контроля паровых стерилизаторов(тест-пакеты)
Номер: auc0003561229
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты
1.Индикаторы контроля паровых стерилизаторов(тест-пакеты)
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 733.00 BYN
Индикаторы контроля паровых стерилизаторов(тест-пакеты)
Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 733.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН


