GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроавтобус пассажирский МАЗ 281040 (9 пассажиров + 1 место водителя) или аналог
Номер: auc0003561148
Государственное учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедному и ледовым видам спорта"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедному и ледовым видам спорта"
УНП 190545599Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр-т Победителей, 111, ком.327
Лоты
1.Микроавтобус пассажирский МАЗ 281040 (9 пассажиров + 1 место водителя) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 176.00 BYN
Микроавтобус пассажирский МАЗ 281040 (9 пассажиров + 1 место водителя) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 176.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.09.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, по согласованию с покупателем


