Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические материалы и инструменты
Номер: auc0003561075
УЗ "Браславская центральная районная больница"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
58
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Браславская центральная районная больница"
УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138
Лоты (58)
1.Пломбировочный материал Alpha-dent (14+14г) или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 575.54 BYN
Пломбировочный материал Alpha-dent (14+14г) или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
2.Пломбировочный материал Цемион или аналог
Подача предложенийКол-во: 50 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 355.75 BYN
Пломбировочный материал Цемион или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
3.Альвожил повязка
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 65.40 BYN
Альвожил повязка
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
4.Альвостаз губка или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 105.34 BYN
Альвостаз губка или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
5.Альванес порошок или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 39.60 BYN
Альванес порошок или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
6.Цемент "Глассин Кидс"
Подача предложенийКол-во: 50 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 167.83 BYN
Цемент "Глассин Кидс"
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
7.Цемент "Глассин Бейз" или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 804.32 BYN
Цемент "Глассин Бейз" или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
8.Матрицы металлические
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 68.48 BYN
Матрицы металлические
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
9.Паста "Резорцин" или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 214.51 BYN
Паста "Резорцин" или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
10.Цемент Унифас или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 69.19 BYN
Цемент Унифас или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
11.Матрицы металлические
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 70.85 BYN
Матрицы металлические
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
12.Диски шлифовальные
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 322.85 BYN
Диски шлифовальные
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
13.Лидоксор гель или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 56.43 BYN
Лидоксор гель или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
14.Слюноотсосы
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 42.04 BYN
Слюноотсосы
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
15.Дентин паста (50г/уп) или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 109.78 BYN
Дентин паста (50г/уп) или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
16.Гуттасилер или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 484.39 BYN
Гуттасилер или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
17.Зеркало стоматологическое без ручки
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 381.33 BYN
Зеркало стоматологическое без ручки
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
18.Жидкость для очистки алмазных инструментов, 125мл
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 72.82 BYN
Жидкость для очистки алмазных инструментов, 125мл
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
19.Набор шлифовальных дисков с металлической втулкой
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 93.37 BYN
Набор шлифовальных дисков с металлической втулкой
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
20.Иодент паста твердеющая или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 53.63 BYN
Иодент паста твердеющая или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
21.Пульпевит или аналог
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 180.68 BYN
Пульпевит или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
22.Наконечник турбинный
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 6 419.82 BYN
Наконечник турбинный
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
23.Наконечник угловой
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 3 314.96 BYN
Наконечник угловой
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
24.Головки (боры) алмазные в ассортименте
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 3 905.00 BYN
Головки (боры) алмазные в ассортименте
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
25.Каналонаполнители "Lentulo" или аналог
Подача предложенийКол-во: 40 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 994.62 BYN
Каналонаполнители "Lentulo" или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
26.К-файлы
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 394.02 BYN
К-файлы
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
27.Н-файлы
Подача предложенийКол-во: 60 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 394.02 BYN
Н-файлы
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
28.Паста "Девит С" или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 85.47 BYN
Паста "Девит С" или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
29.Гладилка-шаровидная
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 47.63 BYN
Гладилка-шаровидная
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
30.Паста "Апексдент" или аналог
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 188.93 BYN
Паста "Апексдент" или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
31.Салфетки для пациентов одноразовые
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 674.69 BYN
Салфетки для пациентов одноразовые
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
32.Эодент или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 90.04 BYN
Эодент или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
33.Головки (чашечки) для полирования
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 151.20 BYN
Головки (чашечки) для полирования
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
34.Фторлак прозрачный или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 233.92 BYN
Фторлак прозрачный или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
35.Дискодержатель для углового наконечника с металлической втулкой
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 40.54 BYN
Дискодержатель для углового наконечника с металлической втулкой
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
36.Травильный гель
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 109.71 BYN
Травильный гель
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
37.Эндожи или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 68.86 BYN
Эндожи или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
38.Масло-спрей для стоматологических наконечников
Подача предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 258.36 BYN
Масло-спрей для стоматологических наконечников
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
39.Ручка к зеркалу стоматологическому
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 57.48 BYN
Ручка к зеркалу стоматологическому
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
40.Щеточки нейлоновые
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 45.84 BYN
Щеточки нейлоновые
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
41.Паста "Кальпульпин" (13г+11г) или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 186.33 BYN
Паста "Кальпульпин" (13г+11г) или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
42.Пинцет зубной изогнутый с насечкой
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 129.03 BYN
Пинцет зубной изогнутый с насечкой
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
43.Штопфер-гладилка №1, 2, 3
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 95.27 BYN
Штопфер-гладилка №1, 2, 3
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
44.Белодез жидкость или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 15.07 BYN
Белодез жидкость или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
45.Гладилка-серповидная
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 47.63 BYN
Гладилка-серповидная
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
46.Артикуляционная бумага
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 574.37 BYN
Артикуляционная бумага
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
47.Экскаватор №1
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 48.13 BYN
Экскаватор №1
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
48.Шпатель
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 50.11 BYN
Шпатель
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
49.Метрозоль или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 105.85 BYN
Метрозоль или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
50.Крезодент паста
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 43.89 BYN
Крезодент паста
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
51.Матрицы лавсановые в рулоне
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 24.60 BYN
Матрицы лавсановые в рулоне
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
52.Полир паста или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 76.15 BYN
Полир паста или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
53.Сальвадент или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 20.04 BYN
Сальвадент или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
54.Универсальный цемент "Уницем" или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 52.91 BYN
Универсальный цемент "Уницем" или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
55.Зонд зубной
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 65.36 BYN
Зонд зубной
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
56.Наконечник прямой
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 744.76 BYN
Наконечник прямой
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
57.Пульпоэкстракторы
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 471.88 BYN
Пульпоэкстракторы
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
58.Скальпель одноразовый
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 167.64 BYN
Скальпель одноразовый
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН


