GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка источников бесперебойного питания
Номер: auc0003561074
Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Трансформаторы / блоки питания / стабилизаторы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 101277375Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул.Маяковского, 97
Лоты (6)
1.Источник бесперебойного питания (тип 1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 173.43 BYN
Источник бесперебойного питания (тип 1)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 173.43 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН, ТН) в течение не менее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Поставщиком фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.
2.Источник бесперебойного питания (тип 2)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 8 380.24 BYN
Источник бесперебойного питания (тип 2)
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 8 380.24 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН, ТН) в течение не менее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Поставщиком фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.
3.Источник бесперебойного питания (тип 3)
Подача предложенийКол-во: 520 штук(шт.)Цена: 120 712.80 BYN
Источник бесперебойного питания (тип 3)
Подача предложений
Кол-во: 520 штук(шт.)Цена: 120 712.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН, ТН) в течение не менее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Поставщиком фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.
4.Источник бесперебойного питания (тип 4)
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
Источник бесперебойного питания (тип 4)
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН, ТН) в течение не менее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Поставщиком фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.
5.Источник бесперебойного питания (тип 5)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 5 708.46 BYN
Источник бесперебойного питания (тип 5)
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 5 708.46 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН, ТН) в течение не менее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Поставщиком фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.
6.Источник бесперебойного питания
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 5 986.08 BYN
Источник бесперебойного питания
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 5 986.08 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН, ТН) в течение не менее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления Поставщиком фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.


