GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс тест для ранней диагностики беременности
Номер: auc0003561056
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты
1.Экспресс тест для ранней диагностики беременности
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 114.18 BYN
Экспресс тест для ранней диагностики беременности
Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 114.18 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а


