GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР
Номер: auc0003561044
Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Шени-агропродукт"
УНП 200026194Республика Беларусь, Брестская область, 225170, аг. Шени, ул. Центральная, 52
Лоты
1.Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не менее 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР
Подача предложенийКол-во: 2980 литр(л)Цена: 38 700.00 BYN
Закупка глифосат содержащий препарат с действующим веществом глифосата кислоты не менее 540 г/л в виде калийной соли, форма ВР
Подача предложений
Кол-во: 2980 литр(л)Цена: 38 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


