GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение стиральной машины для ГУО "Социально педагогического центра Железнодорожного района г. Витебска"
Номер: auc0003560967
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение бытовых машин и приборов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Стиральная машинка ГУО "Социально-педагогический центр Железнодорожного района г. Витебск"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
Стиральная машинка ГУО "Социально-педагогический центр Железнодорожного района г. Витебск"
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 12.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки


