GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кабель силовой
Номер: auc0003560814
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Кабель / провод
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев
Лоты
1.Кабель АПвПу2г 3х120/16-15, Кабель АПвПу2г 3х240/25-15
Подача предложенийКол-во: 10418 метр(м)Цена: 1 117 552.26 BYN
Кабель АПвПу2г 3х120/16-15, Кабель АПвПу2г 3х240/25-15
Подача предложений
Кол-во: 10418 метр(м)Цена: 1 117 552.26 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация представлена в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев


