GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение стульев (ГФСК)
Номер: auc0003560786
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Стул деревянный (ГФСК)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 225.00 BYN
Стул деревянный (ГФСК)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 225.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Советская ,7-14


