GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ремонт ультразвукового аппарата GE Voluson 730 Expert
Номер: auc0003560690
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический диагностический центр"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический диагностический центр"
УНП 300203569Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 2
Лоты
1.Ремонт ультразвукового аппарата GE Voluson 730 Expert
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 167.00 BYN
Ремонт ультразвукового аппарата GE Voluson 730 Expert
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 167.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ


