GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка услуг по ремонту аппарата ИВЛ SV 300

Номер: auc0003560623

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

УНП 600011127

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 950,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

    УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27

Лоты

1.

Услуги по ремонту аппарата ИВЛ SV 300

Признан несостоявшимся
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 950.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
на основании акта выполненных работ в течение 30 календарных дней
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27