Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора глюкозы и лактата в капиллярной крови
Номер: auc0003560594
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584Республика Беларусь, Гомельская область, 246040, Гомель, ул. Ильича, 290
Лоты (2)
1.Реагенты, расходные материалы и контрольные материалы для анализатора глюкоза и лактата в капиллярной крови
Подача предложенийКол-во: 53 условная единица(усл. ед.)Цена: 66 528.02 BYN
Реагенты, расходные материалы и контрольные материалы для анализатора глюкоза и лактата в капиллярной крови
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки или предоплата
2.Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора глюкозы и лактата в капиллярной крови (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложенийКол-во: 8 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 516.63 BYN
Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора глюкозы и лактата в капиллярной крови (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки или предоплата


