GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
"Учебный стнд по мехатронике" с компрессором
Номер: auc0003560555
Учреждение образования "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна"
УНП 500129966Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г.Гродно, ул. Горького, 86
Лоты
1.учебный стенд по мехатронике с компрессором
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 155 780.00 BYN
учебный стенд по мехатронике с компрессором
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 155 780.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


