GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту наркозно-дыхательных аппаратов и систем мониторирования пациента (с заменой расходных и запасных частей).
Номер: auc0003560528
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968Республика Беларусь, Брестская область, 224013, г. Брест, 224013, г. Брест, ул.Халтурина, 12
Лоты (2)
1.Услуга по техническому обслуживанию наркозно-дыхательного аппарата Primus и систем мониторирования пациента Infinity delta, с заменой расходных и запасных частей.
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 36 016.62 BYN
Услуга по техническому обслуживанию наркозно-дыхательного аппарата Primus и систем мониторирования пациента Infinity delta, с заменой расходных и запасных частей.
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 36 016.62 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта об оказании услуг
2.Услуга по техническому обслуживанию наркозно-дыхательных аппаратов Leon plus, с заменой расходных и запасных частей.
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 11 464.34 BYN
Услуга по техническому обслуживанию наркозно-дыхательных аппаратов Leon plus, с заменой расходных и запасных частей.
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 11 464.34 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта об оказании услуг


