GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Салфетки медицинские марлевые стерильные

Номер: auc0003559839

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

1

Стоимость

7 480,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты

1.

Салфетки медицинские марлевые стерильные

Подача предложений
Кол-во: 40000 штук(шт.)Цена: 7 480.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
17.22.11.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы государственного казначейства