GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Технологическое оборудование (электромясорубка, электросковорода, машина очистки корнеплодов)
Номер: auc0003559773
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (6)
1.электромясорубка
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 321.56 BYN
электромясорубка
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 321.56 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.770
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
2.электромясорубка
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 286.14 BYN
электромясорубка
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 286.14 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.21.770
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
3.электросковорода
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 17 121.18 BYN
электросковорода
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 17 121.18 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
4.электросковорода
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 14 027.94 BYN
электросковорода
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 14 027.94 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
5.машина очистки корнеплодов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 846.56 BYN
машина очистки корнеплодов
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 846.56 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
6.машина очистки корнеплодов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 846.56 BYN
машина очистки корнеплодов
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 846.56 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.17.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства


