GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мебель металлическая

Номер: auc0003559715

Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"

УНП 693320450

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

2

Стоимость

298 847,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"

    УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10

Лоты (2)

1.

Мебель для медпункта

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 13 037.88 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 06.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно документу заявки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.
2.

Мебель металлическая (шкафы гардеробные)

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 285 809.22 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 06.11.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно документу заявки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Покрашевский с/с, 5.