GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вспомогательные материалы для микробиологической диагностики. (штатив-бокс)
Номер: auc0003559663
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Штатив-бокс для микропробирок
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 144.00 BYN
Штатив-бокс для микропробирок
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 144.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


