GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питательные среды для микробиологической диагностики.
Номер: auc0003559649
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (3)
1.Питательная среда агар Czapek Dox.
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 611.30 BYN
Питательная среда агар Czapek Dox.
Подача предложений
Кол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 611.30 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Питательная среда Sabouraud Dextrose Broth.
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 195.52 BYN
Питательная среда Sabouraud Dextrose Broth.
Подача предложений
Кол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 195.52 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
3.Питательная среда RPMI agar.
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 553.60 BYN
Питательная среда RPMI agar.
Подача предложений
Кол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 553.60 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


