GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Пробирки биохимические на 10 мл полистерольные с пробкой

Номер: auc0003559609

Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"

УНП 100287063

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 860,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"

    УНП 100287063Республика Беларусь, Минская область, 220076, г.Минск, ул.Фр.Скорины, 16

Лоты

1.

Пробирки биохимические на 10 мл полистерольные с пробкой

Подача предложений
Кол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 1 860.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220076, г.Минск, ул.Фр.Скорины, 16