GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Детский спортивный комплекс (шведская стенка) и скамья гимнастическая (СШ № 15)

Номер: auc0003559360

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

2

Стоимость

9 836,32 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (2)

1.

Детский спортивный комплекс (шведская стенка) (СШ № 15)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 177.83 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 02.09.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства
2.

Скамья гимнастическая (СШ № 15)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 6 658.49 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 02.09.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту через органы Госказначейства