Архив — Срок приёма предложений истёк.
Персональный компьютер, ноутбук (сельские советы)
Номер: auc0003559099
Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 591436029Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Школьная, д. 1А
Лоты (2)
1.Персональный компьютер (Субочский сельский исполнительный комитет, Изабелинский сельский исполнительный комитет, Росский сельский исполнительный комитет, Волповский сельский исполнительный комитет
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 20 294.16 BYN
Персональный компьютер (Субочский сельский исполнительный комитет, Изабелинский сельский исполнительный комитет, Росский сельский исполнительный комитет, Волповский сельский исполнительный комитет
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН
2.Ноутбук (Гнезновский сельский исполнительный комитет, Верейковский сельский исполнительный комитет, Волковысский сельский исполнительный комитет, Шиловичский сельский исполнительный комитет)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 25 021.08 BYN
Ноутбук (Гнезновский сельский исполнительный комитет, Верейковский сельский исполнительный комитет, Волковысский сельский исполнительный комитет, Шиловичский сельский исполнительный комитет)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании ТТН


