GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материалы для шпалеры
Номер: auc0003559083
Крестьянское (фермерское) хозяйство " Ясное"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство " Ясное"
УНП 291239679Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20
Лоты (6)
1.Бамбуковые колья толщина основания 26-28мм. Длина 295-305см.
Подача предложенийКол-во: 33500 штук(шт.)Цена: 108 540.00 BYN
Бамбуковые колья толщина основания 26-28мм. Длина 295-305см.
Подача предложений
Кол-во: 33500 штук(шт.)Цена: 108 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 01.29.30.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20
2.Проволока садовая d2.7мм
Подача предложенийКол-во: 53900 метр(м)Цена: 30 911.16 BYN
Проволока садовая d2.7мм
Подача предложений
Кол-во: 53900 метр(м)Цена: 30 911.16 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 24.34.11.320
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20
3.Инструмент для натяжения соединителей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 377.46 BYN
Инструмент для натяжения соединителей
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 377.46 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.73.10.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20
4.Анкер для сада. Длина 1,0-1,1м, толщина прутка 16мм, диаметр шнека 15см, толщина пластины шнека 3-4мм
Подача предложенийКол-во: 356 штук(шт.)Цена: 5 340.00 BYN
Анкер для сада. Длина 1,0-1,1м, толщина прутка 16мм, диаметр шнека 15см, толщина пластины шнека 3-4мм
Подача предложений
Кол-во: 356 штук(шт.)Цена: 5 340.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.94.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20
5.Замок-натяжитель для троса 2,50-3,15мм
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 6 840.00 BYN
Замок-натяжитель для троса 2,50-3,15мм
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 6 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.72.12.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20
6.Зацеп для бамбука из пружинной проволоки 15см толщиной 3мм
Подача предложенийКол-во: 71000 штук(шт.)Цена: 8 756.00 BYN
Зацеп для бамбука из пружинной проволоки 15см толщиной 3мм
Подача предложений
Кол-во: 71000 штук(шт.)Цена: 8 756.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225750, д. Галево, ул. Вишнёвая, 20


