GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Средства дезинфицирующие (дезинфицирующее средство; химические индикаторы; средство для очистки)

Номер: auc0003559066

учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"

УНП 290279375

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 309,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Дезинфицирующие средства

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"

    УНП 290279375Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48

Лоты

1.

Средства дезинфицирующие (дезинфицирующее средство; химические индикаторы; средство для очистки)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 309.50 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно документации аукциона
Место поставки
Согласно документации аукциона