GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Стирка и дезинфекция тестильных изделий

Номер: auc0003559029

Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"

УНП 400030241

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

1

Стоимость

101 122,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"

    УНП 400030241Республика Беларусь, Гомельская область, 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, 5

Лоты

1.

Стирка и дезинфекция тестильных изделий

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 101 122.10 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.920
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, 5