GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мебель медицинская

Номер: auc0003558804

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

82

Стоимость

360 608,96 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты (82)

1.

Шкаф 2-х полочный с одной регулируемой полкой; с металлической дверью (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 676.87 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
2.

Тумбочка прикроватная с двумя отделениями

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 887.44 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
3.

Тумбочка с врезной сдвоенной мойкой из нержавеющей текстурированной стали и смесителем

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 232.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
4.

Стол однокорпусной с двумя регулируемыми полками

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 4 330.66 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
5.

Стол со столешницей из ламинированного ДСП

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 1 848.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
6.

Подставка для забора крови

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 452.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
7.

Тележка двухполочная с трехсторонними боковыми ограждениями

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 13 464.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
8.

Тележка с трехсторонним боковым ограждением

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 105.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
9.

Стол со столешницей с трехсторонним ограждением

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 872.50 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
10.

Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 6 910.96 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
11.

Стол на колесных опорах

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 10 285.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
12.

Стол с 4-мя выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 27 126.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
13.

Тележка медицинская для перевозки стерилизационных коробок двухполочная с четырёхсторонним боковым ограждением и боковой ручкой

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 892.10 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
14.

Тележка для перевозки грязного белья

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 740.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
15.

Тележка комбинированная для транспортировки чистого и грязного белья

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 749.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
16.

Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 067.37 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
17.

Стол с 2-мя выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 540.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
18.

Тумбочка с накладной сдвоенной мойкой

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 089.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
19.

Стул врача

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 858.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
20.

Тележка с двумя съемными поддонами

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 363.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
21.

Стол с выдвижным ящиком

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 148.33 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
22.

Стол однокорпусной с 3-мя полками в корпусе

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 10 285.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
23.

Тумбочка 3-х полочная

Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 7 854.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
24.

Кушетка на металлическом каркасе

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 4 488.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
25.

Стул на металлическом каркасе

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 020.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
26.

Стул медицинский с гидравлическим домкратом

Подача предложений
Кол-во: 34 штук(шт.)Цена: 34 286.96 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
27.

Ширма медицинская

Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 4 004.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
28.

Стул на металлическом каркасе

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 528.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
29.

Банкетка на металлическом каркасе

Подача предложений
Кол-во: 13 штук(шт.)Цена: 6 578.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
30.

Шкаф 2-х створчатый с металлическими дверями

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 534.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
31.

Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 628.74 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
32.

Тумбочка угловая с врезной мойкой из нержавеющей текстурированной стали и смесителем

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 386.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
33.

Тумбочка с двумя отделениями

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 4 026.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
34.

Стол однокорпусной с 4-мя выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 10 164.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
35.

Подставка для размещения инструментов

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 6 776.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
36.

Тумбочка с накладной сдвоенной мойкой из нержавеющей текстурированной стали и смесителем

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 267.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
37.

Тумбочка двухстворчатая с 3-мя полками в каждом отделении

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 050.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
38.

Шкаф 2-х модульный с металлическими дверями (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 13 816.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
39.

Стул медицинский с пневмоприводом

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 298.96 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
40.

Стол двухкорпусной с двумя регулируемыми полками в каждом

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 310.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
41.

Стойка медицинская для аппаратуры

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 550.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
42.

Шкаф 2-х модульный с металлическими дверями (с замками)

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 168.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
43.

Столик инструментальный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 474.25 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
44.

Стеллаж пятиполочный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 935.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
45.

Кушетка смотровая

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 467.50 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
46.

Тумбочка 3-х полочная

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 3 960.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
47.

Стол однокорпусной с 5-ю выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 276.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
48.

Тумбочка с врезной мойкой из нержавеющей стали и смесителем

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 13 090.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
49.

Стеллаж пятиполочный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 627.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
50.

Тумбочка 3-х полочная

Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 6 160.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
51.

Тумбочка с врезной сдвоенной мойкой из нержавеющей стали и смесителем

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 222.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
52.

Тумбочка с врезной мойкой из нержавеющей текстурированной стали и смесителем

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 442.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
53.

Тумбочка двухстворчатая с 3-мя полками в каждом отделении

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 958.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
54.

Стол со столешницей из ламинированного ДСП

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 716.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
55.

Стол с выдвижным ящиком

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 540.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
56.

Стол однокорпусной с 3-мя полками в корпусе

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 204.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
57.

Стол двухкорпусной с выдвижными ящиками под столешницей

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 11 165.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
58.

Шкаф медицинский закрытый

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 408.70 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
59.

Тележка трехполочная

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 385.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
60.

Тележка медицинская

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 568.40 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
61.

Столик медицинский для анестезиолога

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 840.19 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
62.

Тележка с двумя съемными поддонами

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 451.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
63.

Тумбочка стационарная

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 034.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
64.

Тумбочка с семью выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 935.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
65.

Лесенка к кушетке

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 422.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
66.

Подставка складная

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 506.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
67.

Тележка

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 465.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
68.

Тележка с двумя съемными поддонами

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 649.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
69.

Стул на металлическом каркасе

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 4 320.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
70.

Антресоль для шкафов

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 764.87 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
71.

Шкаф 2-х модульный с металлическими дверями (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 277.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
72.

Шкаф 2-х модульный с металлическими дверями (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 708.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
73.

Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 11 550.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
74.

Тумбочка с пятью выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 836.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
75.

Стол однокорпусной с 4-мя выдвижными ящиками в корпусе

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 209.24 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
76.

Стол с 2-мя выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 708.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
77.

Стол с выдвижным ящиком

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 9 101.92 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
78.

Стол со столешницей из нержавеющей текстурированной стали, c двумя выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 013.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
79.

Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
80.

Шкаф 2-х модульный с металлическими дверями (с замком)

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 7 062.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
81.

Штатив передвижной, регулируемый по высоте

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 180.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
82.

Тумбочка с поворотным столиком

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 342.00 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7