GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ноутбук в комплекте

Номер: auc0003558795

Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

УНП 300048858

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

10.08.2026

Лотов

2

Стоимость

36 912,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

    УНП 300048858Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33

Лоты (2)

1.

Ноутбук в комплекте

Признан несостоявшимся
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 14 764.68 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
26.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара
2.

Ноутбук в комплекте

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 22 147.42 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
26.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара