GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс-тест для выявления гепатита В иммунохроматографическим методом
Номер: auc0003558763
Учреждение здравоохранения "7-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "7-я городская детская поликлиника"
УНП 190497419Республика Беларусь, г. Минск, 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 127
Лоты
1.Экспресс-тест для выявления гепатита В иммунохроматографическим методом
Признан несостоявшимсяКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 120.55 BYN
Экспресс-тест для выявления гепатита В иммунохроматографическим методом
Признан несостоявшимся
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 120.55 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


