GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
экспресс-тесты
Номер: auc0003558725
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
УНП 600033108Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
Лоты (2)
1.Тест для определения антител к вирусу иммунодефицита человека в сыворотке/плазме/цельной крови иммунохроматографическим экспресс-методом
Подача предложенийКол-во: 65 штук(шт.)Цена: 207.35 BYN
Тест для определения антител к вирусу иммунодефицита человека в сыворотке/плазме/цельной крови иммунохроматографическим экспресс-методом
Подача предложений
Кол-во: 65 штук(шт.)Цена: 207.35 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
2.экспресс-тест для экспресс-анализа беременности в моче
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 244.27 BYN
экспресс-тест для экспресс-анализа беременности в моче
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 244.27 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13


