GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка хлеба
Номер: auc0003558717
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Мука / хлеб / кондитерские изделия
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Воложинская центральная районная больница"
УНП 600033108Республика Беларусь, Минская область, 222357, г. Воложин, ул.М.Горького, д.13
Лоты (2)
1.хлеб ржаной
Признан несостоявшимсяКол-во: 1760 килограмм(кг)Цена: 3 039.52 BYN
хлеб ржаной
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1760 килограмм(кг)Цена: 3 039.52 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.71.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
2.хлеб пшеничный
Признан несостоявшимсяКол-во: 2650 килограмм(кг)Цена: 7 170.90 BYN
хлеб пшеничный
Признан несостоявшимся
Кол-во: 2650 килограмм(кг)Цена: 7 170.90 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.71.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара


