Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов, расходных и контрольных материалов для автоматических анализаторов UC-1000, UF-4000, BA-400, ACL TOP, ID-Система и мануальным методом в размере квартальной потребности
Номер: auc0003558637
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты (12)
1.Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000: Контрольный материал-норма; Контрольный материал-патология.
Подача предложенийКол-во: 60 кубический сантиметр(см[3])Цена: 1 603.53 BYN
Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000: Контрольный материал-норма; Контрольный материал-патология.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
2.Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи Sysmex UF-4000: - реагент UF-CELLSHEATH или аналог; - реагент UF Cellpac SF; - реагент UF Cellpac CR; - реагент UF Fluorocell SF; - реагент UF Fluorocell CR.
Подача предложенийКол-во: 480 условная единица(усл. ед.)Цена: 15 809.72 BYN
Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи Sysmex UF-4000: - реагент UF-CELLSHEATH или аналог; - реагент UF Cellpac SF; - реагент UF Cellpac CR; - реагент UF Fluorocell SF; - реагент UF Fluorocell CR.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
3.Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи Sysmex UF-4000: - UF-Control (норма и патология, из расчета 2фл по 30мл)
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 4 446.52 BYN
Реагенты, расходные и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи Sysmex UF-4000: - UF-Control (норма и патология, из расчета 2фл по 30мл)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
4.Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: альбумин; щелочная фосфатаза; холестерин; холестерин LDL прямой; креатинин; гамма-глутамилтрансфераза; магний; белок общий; мочевина; с-реактивный белок (CRP).
Подача предложенийКол-во: 23700 единица(ед.)Цена: 2 868.89 BYN
Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: альбумин; щелочная фосфатаза; холестерин; холестерин LDL прямой; креатинин; гамма-глутамилтрансфераза; магний; белок общий; мочевина; с-реактивный белок (CRP).
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
5.Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: стандарт ферритина; Контрольная сыворотка белки уровень I; Контрольная сыворотка белки уровень II.
Подача предложенийКол-во: 39 кубический сантиметр(см[3])Цена: 3 464.50 BYN
Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: стандарт ферритина; Контрольная сыворотка белки уровень I; Контрольная сыворотка белки уровень II.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
6.Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: контрольная сыворотка для РФ, АСЛО, СРБ уровень I; контрольная сыворотка для РФ, АСЛО, СРБ уровень II; Ревматоидный фактор стандарт
Подача предложенийКол-во: 33 миллилитр(мл)Цена: 1 760.17 BYN
Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: контрольная сыворотка для РФ, АСЛО, СРБ уровень I; контрольная сыворотка для РФ, АСЛО, СРБ уровень II; Ревматоидный фактор стандарт
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
7.Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: Биохимический контроль уровень I; Биохимический контроль уровень II; Биохимический контроль калибратор.
Подача предложенийКол-во: 275 кубический сантиметр(см[3])Цена: 3 938.82 BYN
Реагенты и контрольный материал к биохимическому анализатору ВА-400 производство BioSystems: Биохимический контроль уровень I; Биохимический контроль уровень II; Биохимический контроль калибратор.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
8.Расходные материалы для автоматических коагулометров серии ACL: Cleaning agent или аналог; rinse solution; Cleaning solution.
Подача предложенийКол-во: 72 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 186.21 BYN
Расходные материалы для автоматических коагулометров серии ACL: Cleaning agent или аналог; rinse solution; Cleaning solution.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
9.Реагенты для определения групп крови, резус-принадлежности и антител (ID-Система): ID-карта LISS/Coombs; ID-карта DiaClon ABO/D+ Reverse Crouping; Разбавитель ID-Diluent 2; ID-карта DiaClon Rh-subgroups+K.
Подача предложенийКол-во: 2696 условная единица(усл. ед.)Цена: 33 014.74 BYN
Реагенты для определения групп крови, резус-принадлежности и антител (ID-Система): ID-карта LISS/Coombs; ID-карта DiaClon ABO/D+ Reverse Crouping; Разбавитель ID-Diluent 2; ID-карта DiaClon Rh-subgroups+K.
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
10.Набор реагентов для определения белка Бенс - Джонса в моче
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 10.00 BYN
Набор реагентов для определения белка Бенс - Джонса в моче
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
11.Набор реагентов для окраски по Граму
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 7.82 BYN
Набор реагентов для окраски по Граму
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
12.Набор для копрологических исследований
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 181.50 BYN
Набор для копрологических исследований
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.


