GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага А-4
Номер: auc0003558576
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Расходные материалы для оргтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3
Лоты
1.Бумага А-4
Рассмотрение предложенийКол-во: 1500 пачка(пач.)Цена: 17 910.00 BYN
Бумага А-4
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1500 пачка(пач.)Цена: 17 910.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в белорусских рублях через органы государственного казначейства. Оплата за поставленный товар осуществляется по факту поставки. Покупатель обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) банковских дней с даты поставки товара.


