GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов для выполнения исследований в рамках госсаннадзора на 2026 год
Номер: auc0003558493
ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 100468797Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50
Лоты (4)
1.Набор реагентов для выявления РНК вируса Западного Нила методом ПЦР-РВ
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
Набор реагентов для выявления РНК вируса Западного Нила методом ПЦР-РВ
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.09.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Филимонова, 23
2.Набор ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу кори
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 448.00 BYN
Набор ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу кори
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 448.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.09.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Филимонова, 23
3.Набор ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу краснухи
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 670.00 BYN
Набор ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу краснухи
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 670.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.09.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Филимонова, 23
4.Набор ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу паротита
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 372.00 BYN
Набор ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу паротита
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 372.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.09.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара, в течение 15 банковских дней с даты передачи товара на склад Покупателя путём безналичного перечисления на расчётный счёт Продавца платёжным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Филимонова, 23


