GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА» в интересах отделов по образованию администраций Октябрьского и Ленинского районов г. Могилева (ДС № 2, Спец. ДС, УДО на базе СШ № 7)

Номер: auc0003558487

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

09.08.2026

Лотов

2

Стоимость

93 834,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (2)

1.

Детская игровая площадка (УДО отдела по образованию администрации Ленинского района (ДС 2, Спец ДС, СШ № 7))

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 73 932.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 12.10.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки через органы Госказначейства
2.

Детская игровая площадка (УДО отдела по образованию администрации Октябрьского района (ДС 2, Спец ДС, СШ № 7))

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 19 902.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 12.10.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки через органы Госказначейства