GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Презервативы латексные для УЗИ (отделение травматалогии)
Номер: auc0003558339
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Презерватив латексный для УЗИ.
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 112.00 BYN
Презерватив латексный для УЗИ.
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 112.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.71.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


