GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка вентиляторов для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства
Номер: auc0003558303
Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"
УНП 790028661Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г.Могилев, ул.А.Пысина, д.12А
Лоты
1.Закупка вентиляторов для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 90 721.67 BYN
Закупка вентиляторов для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 90 721.67 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.20.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании подписанной ТТН путем размещения платежного поручения через органы государственного казначейства


