GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шкаф жарочный для отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 32 г. Могилева")

Номер: auc0003558257

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

30.07.2026

Срок подачи

09.08.2026

Лотов

1

Стоимость

5 806,49 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты

1.

Шкаф жарочный для отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 32 г. Могилева")

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 806.49 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 16.09.2026
Код ОКРБ
28.93.15.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара через органы госказначейства.